Коты воители. Жизнь в новом лесу

Объявление

Время Объявления: Лучший кот/кошка недели: Список админов/модеров: События в Ролевой Погода: Полезные ссылки:
Время: 12:00 День: вс Сезон: Голые деревья (Зима) Начался новогодний конкурс. Zvyozdnaya Модераторы: Грозозвёзд, Ледяная Звезда. Администраторы: Zvyozdnaya, Ветрозвёзд. Ситуации почти во всех локациях интересны, но кроме NPC там, к сожалению, никого нет. Сезон Голых деревьев в самом разгаре! Снег не падает. Холодно. Шаблон анкеты Правила Вопросы и предложения по Ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в новом лесу » Дуэль постов » Zvyozdnaya и Мышелап


Zvyozdnaya и Мышелап

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игрок 1:
*Грач зашипел. Он ненавидел её всеми фибрами души. А она... опять.* - Грач! //Что тебе надо?// *но ответил Грач вежливо* - Что случилось, Сумеречница?
- Пойдём, погуляем! //Ну нет! Не с тобой!//
- Границу с Грозовым племенем? *прошипела Сумеречница и потёрлась о плечо Грача мордочкой.*
- Так и быть. *Грач вылетел из лагеря вслед за кошкой, которая возомнила себя его подругой.* //Никогда ей не стать Листвичкой или Ласточкой...// *Грач побежал вдвое быстрее Сумеречницы.* //Листвичка думает, что я её ненавижу... После того, что её дочь Остролистая устроила на Совете...//
- Листвичка! *закричал Грач, вылетая на верхушку холма. Сумеречница была далеко позади, так что Грач не волновался, что она услышит.*
- Чего тебе, Грач? *целительница Грозового Племени выползла из кустов с щавелем в пасти. Сначала она улыбнулась, но потом её улыбка потухла.* - Ты же... Что тебе надо?
*Грач еле удержался от того, чего ему хотелось сделать. Он хотел спуститься с холма и потереться о её плечо мордочкой, совсем как недавно Сумеречница о него.*
- Грач, ты всё же любил меня... Ты... Заставил меня ненавидеть себя да и тебя! Ты... Ты... Ты... Ненавижу! Мы с тобой - не пара. Итак из-за тебя меня разжаловали в воительницы! Я итак проспала патруль, мне пришлось собирать травы. Это напоминает о должности целительницы... Это так больно... Отстань от меня, Грач! Люби свою Сумеречницу и сына своего - Ветерка! Забудь обо мне! Не вспоминай меня!

Игрок 2:
*Кошка сидела, съёжившись у ручья - Границы с племенем Ветра. Шёл дождь.* //Я... Боюсь, он меня не любит... А вдруг...// *Вдруг Листвичка вспомнила, что патруль из шести котов из Грозового племени патрулирует границу.* //Вдруг на них напали?// *Листвичка побежала вдоль ручья наугад. Слышны крики товарищей.* //Нет! Нет!// *Кошка нарвала несколько целебных трав и намотала на лапу паутину.*
- Прекратите!!! Прекратите!!! Вы убьёте друг друга!
- Знай, что мы напали на твоё племя из-за тебя!
//Нет, Нет!//
- И мы не прекратим! *Войны Ветра бросились на Грозовых, как вдруг...*
- Грач!
- Убейте меня, а не Грозовых воинов!
- Грач! *прошептала Листвичка.*
- И я люблю тебя, маленькая целительница!
- Глупец! *прорычал Однозвёзд* - убейте его вместе с... целительницей.
*Укус и тьма. И в Звёздном племени.*

0

2

Дуэль открыта, господа, голосуем.

Замечание: (а, точнее, два)

1. Если Вы пишите отыгрыш в этой форме, то пожалуйста, выделяйте мысли серым. Или серебряным. Игрок 1 прислал мне работу с выделенными мыслями, игрок 2 - нет. Правда, я всё равно поленилась выделять, но...
2. Тему игроки выбрали сами, без моего вмешательства. Ой смотрите - забаню!!!

0

3

У Игрока 1 куда более длинный и интересный пост. За него. Сроки дуэли: до 11.

0

4

Ух ты! Выиграл Мышелап! 1 голос.
Приз уже у него - 1 ролевой опыт и 1 очко прокачки)

0

5

Эм... Мне НЕ нравятся ОБА поста. Грач не похож на Грача, Листвичка на саму себя тож не тянет... Только Однозвёзд узнаваем.

Надеюсь, обсуждать можно?)))

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в новом лесу » Дуэль постов » Zvyozdnaya и Мышелап