Коты воители. Жизнь в новом лесу

Объявление

Время Объявления: Лучший кот/кошка недели: Список админов/модеров: События в Ролевой Погода: Полезные ссылки:
Время: 12:00 День: вс Сезон: Голые деревья (Зима) Начался новогодний конкурс. Zvyozdnaya Модераторы: Грозозвёзд, Ледяная Звезда. Администраторы: Zvyozdnaya, Ветрозвёзд. Ситуации почти во всех локациях интересны, но кроме NPC там, к сожалению, никого нет. Сезон Голых деревьев в самом разгаре! Снег не падает. Холодно. Шаблон анкеты Правила Вопросы и предложения по Ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знак трёх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звёзд будет у них в лапах»… Мирно и счастливо живут дикие коты Грозового племени на новой территории на берегу озера. Для юных оруженосцев, детей Белки и Ежевики, внуков славного предводителя Огнезвёзда Львёнка, Остролисточки и Воробьишки настаёт время выбрать свою судьбу. И если Львёнок — прирожденный предводитель, то Остролисточке предстоит немало испытаний, прежде чем решить, может ли она стать настоящей целительницей племени. Воробьишка же мечтает быть воином и только воином, хотя для чего же тогда ему дан дар предвидения и способность общаться с котами Звёздного племени?..

0

2

Я, к сожалению, не читала эту книгу, и ничего не могу сказать по этому поводу.

0

3

Мышонок написал(а):

Я, к сожалению, не читала эту книгу, и ничего не могу сказать по этому поводу.

Не читали, не комментируйте.

0